Консультации / Педиатрия

Недостаточная масса тела

Здравствуйте. Сыну 7 мес (8300/74), при рождении 3680/55. Педиатр сказала, что недобор веса и порекомендовала вводить манную кашу. Прикорм ввели в 5 мес, сейчас кушает творог, кашу гречневую, мясо, овощн. и фрукт. пюре+соки +ГВ. С 5 мес стали прибавлять в весе по 200-300 г. Что делать?
здравствуйте!по вашим параметрам веса и роста вы относитесь к среднему уровню физического развития. это норма.рацион ребенка правильный. добавьте кукурузную, рисовую каши, куриный желток(если нет аллергии). суточный объем кормления 1 литр(5-разовое кормление по 200 мл). растите на здоровье!!