Консультации / Педиатрия

Проблема с волосами и ногтями

Моей дочери 4 года, у неё секутся волосы и ломаются ногти на руках. Подскажите, в чём причина.
Ольга, причин может быть множество- от нехватки витаминов, железа, кальция до эндокринных нарушений, кожных заболеваний и какого-то токсического влияния извне. Сейчас осень, проведите курс поливитаминов, содержащие витамин D, вышеуказанные микроэлементы. И покажитесь эндокринологу, дерматологу и, если есть, трихологу.