Консультации / Педиатрия

Смешанное кормление

Здравствуйте, Оксана Борисовна! Вопрос скорее юридического характера, но больше спросить не у кого. Правда ли, что при смешанном кормлении Ежемесячное пособие на обеспечение питанием кормящих матерей не начисляется??? Ребенку 2,5 месяца, и молока не хватает. Приходится прикармливать смесью.
Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос))) К сожалению не смогу Вам помочь, т.к. впервые вообще узнала о таком пособии от Вас. А как на счет того, чтобы попробовать перейти на исключительно грудное вскармливание? ;-) Будут вопросы обращайтесь))