Консультации / Эндокринология

Маленький рост

Моему сыну 13 лет, его рост ниже среднего - 146, как помочь? Занимается на турнике, делает зарядку. В классе он самый маленький, у него появляется из-за этого комплекс. Что делать, может можно чем-то помочь организму?
Добрый день! Вы проходили обследование? Если да, напишите результаты, без установления причины задержки роста, Вам будет помочь сложно.