Консультации / Гинекология

Добрый день подскажите пожалуйста предыдущие месячные были 22 сентя...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, предыдущие месячные были 22 сентября 2012г. Следующие соответственно тоже где-то в это время (числа 20 октября), но я собралась на море, и как раз в это время у меня должны быть месячные. Но т.к. собрались неожиданно, я не хочу, чтобы они у меня были на море и я 7 октября начала пить табл. "Регивидон", с целью сдвинуть месячные, чтобы на море их не было, (но забыла, что там их надо пить начинать с 1-5 дня начала месячных), т.е. когда кончатся таблетки 21 шт., соответственно у меня числа 28 окт. придут месячные. Теперь не могу понять, придут они у меня 20 октября (по графику), или из-за таблеток сдвинется?
месячные сдвинутся на несколько дней. поэтому можете смело ехать на море