анонимно (Мужчина, 36 лет)
Сыну 8 лет.Активный, занимается таеквон-до.Тренировки 3 раза в неделю по 2, 5 часа.Ортопед поставил начальную стадию сколиоза, носим корректор осанки.Принимаем аквадетрим по капле в день.Достаточно ли это для костей? Ребенок…
анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день. Хотела бы получить мнение специалиста по поводу назначенной схемы лечения, так как оно меня очень пугает-нужно ли такое количество антибиотиков и так ли все ужасно, как мне говорит…
диана кастерова (Женщина, 22 года)
Моей дочке 1 год и 5 месяцев.В ночь с 25 на 26 поднялась температура.26 Приходил педиатр назначила генферон,називин,нурофен детский и сказал,что если будет держаться температура то 28 начать антибиотики.Температура поднялась…
анонимно
Мне 24 года. У меня поликистоз яичников. Это показало УЗИ, завышенный тестостерон, уже полгода идет сбой менструации(вызывала ее дюфастоном),есть симптомы в виде себорейного дерматита и прыщей. Решили с мужем, что…
анонимно
Добрый вечер! Моей дочке 2,3 года. Нужно ли ей принимать витамин Д, с октября по май, если ей уже больше 2 лет? И нужно ли принимать рыбий жир, если она…
анонимно
Здравствуйте! моя дочка родилась 24 марта 2012г. сейчас она ростом 66см и весом 7200. кормлю смесью. на приеме у невролога врач как бы между прочим спросила принимаем ли мы вит.Д?…
Гульмжан Кабдушева
Ребенку два году нужно ли давать ребенку витамин Д-3? И какие нужно давать витамины для профилактики рахита, а так же какие нужны витамины что бы в будущем у ребенка была…