Консультации / Педиатрия

Нужны ли витамины

Здравствуйте, моей дочке 1 год и 4 месяца, принимаем витамин Д (Аквадетрим), чувствует ребенок себя хорошо, активный, хорошо развивается, кушаем фрукты, овощи нужны ли дополнительные витаминные комплексы?
а зачем ребенку старше года витамин Д? У вас что есть признаки активного рахита? Дополнительно витаминные комплексы при условии что фпукты-овощи ребенок употребляет в достаточном количестве необязательно. Если возникнет дефицит витаминов, у каждого дефицита своя клиника - тогда дополнительно вводит необходимо