Консультации / Гинекология

Грудное вскармливание и мс

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев, и я до сих пор кормлю грудью. Месячные в последние месяцы шли нормально и в одно и то же время. Но с 27 сентября идут и по сей день. Выделения не обильные. То есть, то нет. Скажите, пожалуйста, когда восстановится цикл? Когда закончу кормить грудью?
Наталья, вам надо обратиться к гинекологу по поводу этих выделений.