Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте! У меня уже 9 день задержки. Вчера ходила делала УЗИ - сказали поликистоз, беременности не видно. А мне еще только 23. В 15 лет подростковый гинеколог поставил диагноз - дисфункция. Но с момента ведения половой жизни менструации стали регулярными. В прошлом году лечила хламидиоз. Всё успешно вылечилось. А тут опять что-то появилось. Что мне делать? И есть ли у меня шанс стать мамой без ЭКО.
на 9 10 день задержки на УЗИ трудно увидеть беременность. может это не поликистоз.сделайте тест. проверьтесь еще раз позже. если диагноз подтвердится то нужна будет операция. возможность забеременеть у вас будет 55-65%