Консультации / Гинекология

Здравствуйте скажите пожалуйста через какое время после кесарева мо...

Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время после кесарева можно качать пресс и заниматься сексом.
Добрый день, Анастасия ***! Заниматься активным фитнессом я бы все же рекомендовал не ранее, чем через полгода после операции, а вот сексом можете заниматься после консультации своего акушера, очного осмотра, который я бы рекомендовал посетить не ранее, чем через месяц после родов.