Консультации / Стоматология

Личный вопрос

Добрый день! Извините пожалуйста, Наталья Владимировна, Вы раньше не работали в "Белом Ките", и если да, то где сейчас можно к Вам придти на прием?
Добрый день! Да, действительно раньше я работала в стоматологии "Белый Кит". На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и временно не принимаю пациентов. Приятно,что Вы меня помните. Надеюсь в скором будущем мы обязательно встретимся!