Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Скажите можно ли принимать один и тот же антибиотик 2 ...

Здравствуйте! Скажите, можно ли принимать один и тот же антибиотик 2 и более раза? Можно ли лечить горло без антибиотиков, нам врач поставил трахеит?
можно если он подходит в конкретном случае. антибиотик назначают при БАКТЕРИАЛЬНЫХ инфекциях, симптомы которой у вас по - видимому имеются. не болейте!