Консультации / Педиатрия

Ребенок очень сильно потеет

Внуку 2 года 8 месяцев. Во время сна очень сильно потеет. Часто болеет простудными заболеваниями. Что посоветуете?
Здравствуйте, Лидия! Необходимо обратиться к невропатологу для исключения патологии со стороны нервной системы (такое может наблюдаться при вегетативных расстройствах). Нужно смотреть ребенка, чтобы посоветовать что то конкретное. В любом случае, обратитесь к детскому невропатологу по месту жительства! Здоровья Вам и Вашим близким!