Консультации / Педиатрия

Отказывается кушать

Здравствуйте. Моей дочке год и 7 месяцев, и она ничего толком не кушает. Редко один йогурт за день или печеньку с булочкой. Весит сейчас, как и в год, 10 кг. Заставлять насильно бесполезно. 2 ложки съест а потом говорит: "Не хочу". Это нормально? Педиатр наш молчит. У него все нормально. Что нужно делать, чтобы она покушала? Заранее спасибо. (Ах, да. Мы еще на грудном вскармливании. Болеем часто, врач сказал, пока к садику не привыкнем- не отнимать)
Уточните ,что это значит-на грудном вскармливании,в этом возрасте ребенок может лишь дважды получать грудь -в 6 утра и 10 вечера.или в вашей ситуации-по первому требованию?постарайтесь днем кормить ее согласно ее возраста,отладить режим кормления.