Консультации / Гинекология

Норма cкрининг 1-2 триместра

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в моих анализах, и имеются ли в моих анализах какие-либо отклонения и риски синдромов? Мне 29 лет, 4 беременность, дочери 5,5 лет, последующие две беременности – выкидыш, результаты моих анализов не в МоМах, скрининг 1триместра: свободный b-ХГЧ 28.4 ng/ml (норма Ж: 0-2,0); РАРР-А 2.20 mIU/ml (норма 0.17-8.54); УЗИ: - акушерский срок беременности 11 недель 0 дней. – КТР 35мм, - БПР18мм, - ЧСС 166 ударов в мин. - ТВП 0.8мм, анамнез: носитель простого герпеса, был рецидив где-то на 7-8неделе, тонус матки. Скрининг 2 триместра: свободный b-ХГЧ 5.79 ng/ml (норма Ж: 0-2,0); АПФ 47.6 МЕ/мл(норма Ж: 0-10); свободный эстриол 1.44нг/мл (норма маркер беременности) УЗИ: - акушерский срок беременности 17 недель 0 дней. – БПР 38мм, - окружность головы 131мм, - окружность живота 97мм, - длина обеих бедренных костей 24мм, - длина обеих плечевых костей 23мм, - мозжечок 17мм, - ЧСС 152 ударов в мин ритмичное, - 4х камерный срез сердца выведен, - толщина плаценты 18мм, - длина шейки 38мм, - пуповина имеет 3 сосуда. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Бермет, обратитесь к своему доктору, он должен вам все объяснить.