Консультации / Офтальмология

Здравствуйте У моего ребенка диагноз ДЦП частичная атрофия зрительн...

Здравствуйте. У моего ребенка диагноз ДЦП, частичная атрофия зрительного нерва, косоглазие. Последнее время стала замечать, что зрачки бегают в разные стороны. Что нам надо предпринять, посоветуйте, пожалуйста. Ребенку 11 лет.
Это -горизонтальный нистагм,наблюдение и консультация у невропатолога.