Консультации / Терапия

Помогите разобраться не могу понять от чего расстройство уже 4 дня ...

Помогите разобраться, не могу понять от чего расстройство уже 4 дня. Ничего такого не ела, все свежее, все продукты домашние. Очень переживаю о состоянии, так как нахожусь на 6 месяце беременности. Что мне можно пропить? Спасибо.
Здравствуйте. По таким данным поставить диагноз (даже приблизительно) очень сложно. Напишите, пожалуйста, как часто стул, какой характер стула (жидкий, пенистый, цвет, специфический запах), повышалась ли температура, есть ли интоксикация (головная боль, общая слабость). Какие продукты и лекарства употребляли за последние 5 дней? Может быть есть еще какие-либо жалобы, не относящиеся к расстройству кишечника? (насморк, кашель и пр.) Пока же могу посоветовать смекту (мягко обволакивает желудок и кишечник, адсорбирует токсины) и линекс (лактобактерии) - безопасно во время беременности, достаточно эффективно.
Консультация врача терапевта на тему «Помогите разобраться не могу понять от чего расстройство уже 4 дня ...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2012
О консультанте
Специализация