Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня месячные должны были начаться 8 октября 18 октя...

Здравствуйте!!! У меня месячные должны были начаться 8 октября. 18 октября ходила на УЗИ, сказали, что матка увеличена - должны начаться, 25 октября пошла к врачу, она сказала, что матка увеличена и похоже на беременность. Сказала померить бт т.к тест делала - отрицательный. Мерила бт 26/10 - 37,2 27/10 - 36,8 28/10 - 36,9. 27/10 сделала тест - 2 полоска была еле заметная, 28/10 повторила тест - был отрицательным. Живот болит, как перед месячными и груди уже с 8/10. Что это может быть, значит уже вся запуталась и что значит этот скачек в бт и бывает ли так при беременности, или месячные должны начаться?
Добрый день, Гульнара Гульнара! Рекомендую повторить УЗИ малого таза и сдать кровь на в-ХГЧ.