Консультации / Неврология

Ребенок вздрагивает трясется и выгинается по ночам при этом плачет ...

Здравствуйте, моей доченьке 30 ноября будет годик. Все было хорошо до этого времени. Последние 2 недели по ночам вообще не спим! Каждые 1-1,5 часа резко дернется, откроет глазки, начинает трясти, очень громко плачет и выгинается, не могу успокоить пока не перестанет трясти! Я очень боюсь за нее! Роды прошли хорошо, без швов! Помогите пожалуйста, я очень за нее боюсь!!!
Здравствуйте, без осмотра ребенка ничего определенного сказать не могу. Рекомендую срочно обратиться к врачу-педиатру и детскому неврологу.