Консультации / Гинекология

Здравствуйте Доктор я замужем больше года 6 месяцев я не могла забе...

Здравствуйте! Доктор, я замужем больше года. 6 месяцев я не могла забеременеть. На 7 месяц пошли на обследование. Мы с мужем получили 2 курса лечение. В это время предохранялись. Вот теперь все лечение уже закончились. Теперь я хочу узнать более точный день овуляции. У меня сейчас критические дни (первый день с 27.10.2012г). Месячные у меня 7 дней. Нерегулярно (мин.24, макс.31 день). И по каким признакам определить день овуляции? Помогите, пожалуйста!
Добрый день, Ziyoda Qodirova! Есть несколько методов определения овуляции: базальная температура, тесты на овуляцию, но наиболее точно можно судить по данным УЗИ малого таза (фолликулометрия)