Консультации / Педиатрия

Нас беспокоит мокрый кашель

Здравствуйте, у моего ребенка, 2 года и 5 месяцев, продолжительный кашель, пропили все возможные муколитические сиропы, прогревались, принимали АЦЦ, сейчас мы остановились на компрессе! Но остаточный кашель у нас все же сохраняется. Врач назначает очередные лекарства. Просыпаясь утром нас сопровождает кашель, немного в течении дня, но ночь мы спим хорошо. Что делать, помогите, пожалуйста! Спасибо!
Уважаемая Александра, к сожалению в данной ситуации очень трудно дать Вам совет, не осмотрев ребёнка и не зная характера кашля. Обследовался ли Ваш ребёнок на коклюш и паракоклюш, учитывая длительность кашля? Принимал ли он антибиотики?Нет ли у ребёнка аллергии, был ли когда-нибудь обструктивный бронхит. Хотелось бы уточнить эти вопросы.