Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка 1 года

Здравствуйте! В 3 месяца ребенок заболел бронхитом, лечили антибиотиками. С тех пор начались проблемы со стулом. В туалет сам не может, приходится через каждые 2 дня делать клизму. Пробовала давать кефир , йогурт ежедневно, иногда помогало. Давала дюфалак, но потом снова запоры. Помогите, пожалуйста, как лечить малыша?
для начала сдайте анализ кала на глисты, лямблии, кал на дисбактериоз, а также УЗИ органов брюшной полости.