Консультации / Педиатрия

Недавно я заглянула в детскую комнату когда моя дочь спала Она воро...

Недавно я заглянула в детскую комнату, когда моя дочь спала. Она ворочалась, и тут у нее начались судороги. Как мне на это реагировать и что делать. Дочке 7 месяцев.
Доброй утро. Прежде всего необходима консультация невролога и воздержаться от плановых вакцинаций (надо уточнить данные анамнеза жизни, прежде всего родов и т.п.). Удачи вам.