Консультации / Гинекология

Была на приёме у своего врача - гинеколога И очень переживаю - у ме...

Была на приёме у своего врача - гинеколога. И очень переживаю - у меня 30 неделя беременности, врач измерила живот. Размер живота (я лежала на кушетке) - 29,3 см. Это не очень маленький размер живота для такого срока? Правильно ли развивается мой малыш?
Добрый день, **НАТА МИЛЮТИНА**! Что вы имеете в виду под размером живота? Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните каким образом измеряли, давайте разберемся вместе