Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с учёбой

Моему ребёнку 6 лет, мы ходим к логопеду, занимаемся дома. У нас проблема, что один раз она занимается хорошо, что редко бывает, другой раз плачет, что не хочет учиться и в школу не хочет. Помогите, пожалуйста.
Она у вас ходит в1 класс? Скорее всего это адаптация, подождите немного и все восстановится