Консультации / Гинекология

Спасибо а его в начале или в конце цикла нужно сдать А что на счет ...

Спасибо, а его в начале или в конце цикла нужно сдать? А что на счет лекарств?? Они мне помешают с беременностью? Еще мне назначили физиотерапию лазерную, после нее сразу беременеть можно или сколько подождать стоит??? Спермограмму сдали - норма - зоопермия. Значит все в норме?
Обратитесь в женскую консультацию.