Консультации / Аллергология и иммунология

Общий анализ крови

Здравствуйте, Владимир Васильевич! Большое спасибо за ответ на вопрос "Лимфоузлы". А теперь общий анализ крови сделанный сразу после обнаружения увеличенных лимфоузлов: гемоглобин 115, эритроциты 3,65, тромбоциты 205, лейкоциты 10,6, СОЭ 6, цветовой показатель 0,93, палочкоядерные 9, сегментноядерные 39, эозинофилы 2, лимфоциты 48, моноциты 2. Анализ сделанный через 2 месяца после первого: гемоглобин 121, эритроциты 3,8, цветовой показатель 0,95, лейкоциты 7,1, СОЭ 4. Ещё раз, большое спасибо!
Я ознакомился с результатами общего анализа крови (в динамике) Вашего ребенка. Остается в силе мое утверждение: «Успокойтесь, Вашему ребенку ничего не угрожает и в прогностическом плане, у Вашего ребенка все будет хорошо». С ув. Вл. Костюшов.