Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему ребенку 4 5 месяца появился кашель плохой аппети...

Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 месяца, появился кашель, плохой аппетит и чихает Что я сейчас могу сделать, чтобы состояние ребенка не ухудшилось?
Здравствуйте. причиной состояния вашего ребенка, возможно стала респираторная инфекция, не могли бы вы уточнить, есть у вашего ребенка подъемы температуры и другие симптомы? если состояние ребенка, кроме тех признаков, о которых вы пишите, не страдает, то можно првести согревающие процедуры, такие как, горячие ванночки с травами, массажи тела с согревающими маслами, если ребенок на искусственном вскармливании,теплее на 1-2 градуса питание, отвары трав в теплом виде, в нос почаще капать грудное молоко и обязательно прконсльтироваться с врачом. спасибо.