Консультации / Логопедия

4 языка в общении

Доброе время суток! Моей дочери 1,7, живем за границей. Проблема в том, что она слышит 4 языка, русский, болгарский, греческий и английский, в большей степени русский. Дома говорим по-русски, телевидение на английском и болгарском, на улице и в окружении греческий и английский. Выделяет русский среди всех языков, реагирует когда слышит речь на русском от людей, оборачивается. Сейчас приехали в Россию к родителям и доча только начала пытаться произносить слоги, иногда не осознано (ИМХО) повторяет один раз слово за старшими, редко. Как нам быть дальше? Сможет ли она разобраться в 4 языках? Что делать, чтобы она заговорила? При этом в какой садик желательно ее отдать, с каким языком?
Здравствуйте, Анна! Для получения более точного ответа на консультации в режиме “on-line с одного вопроса” нужен точный вопрос. В данном случае важны моменты: в какой стране живёте в настоящий момент - как долго планируете жить, в какой стране планируете жить – как долго. Если вы сейчас живёте в России, то занимайтесь развитием речи на русском языке. Для ответа на остальные Ваши вопросы нужны Ваши уточнения /их можете отправить мне на e-mail - см.сайт/. Мой сайт: Лаборатория диалога http://www.dialogue-lab.com