Консультации / Педиатрия

Моей дочке 4 месяца ввела в ее рацион кашку гречневую с черносливом...

Моей дочке 4 месяца, ввела в ее рацион кашку гречневую с черносливом, пюре яблочное, пюре кабачка, даю так пюре чернослива и кураги. Кашку делаю на смеси, которую она ест. Но после введения все это в ее рацион дочка стала более твердо ходить в туалет. Сдавали кал, анализы хорошие, наш педиатр говорила, что это бывает, когда вводишь что-то новенькое для организма ребенка. Пройдет. Но вот уже почти три недели кал такой же. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? Можно ли давать дочке пюре морковки, овсяную кашку, пюре тыквы?
К вопросу приложено фото
Вы рано начали давать прикорм, каши искусственникам начинаем давать с 5-6 месяцев, не обращайте внимания на рекомендации на упаковке смеси или каши (главная задача производителя - продать свой товар), сейчас вам надо кушать больше фруктов (пюре и соки), а с кашами подождите, начнете позже. Овощное пюре тоже с 5 месяцев, но лучше тушить овощи самостоятельно, добавить немного растительного масла, чуть посолить, покушает вся семья и ребенок, а консервы покупайте только когда нет времени приготовить самостоятельно. Растите здоровыми)))
К вопросу приложено фото