Консультации / Гинекология

Презервативы

Здравствуйте! Прочитала в интеренете, что презерватив не дает 100% гарантии от беременности, даже если он не порвался или не сполз. Мы стали предохраняться ППА в презервативе, т.е одеваем его в начале акта, но когда МЧ чувствует что хочет кончить вынимает и семя извержение происходит вне влагалища. Какая вероятность забеременеть таким способом? Заранее спасибо.
скорее всего предохраняясь так, вы не забеременеете, а презерватив не дает гарантии защиты от инфекции ВПЧ, а прерванный половой акт не дает полного удовлетворения, мужчина постоянно напряжен, и приходится себя контролировать.