Консультации / Гинекология

Менструация после родов

Добрый день! Полгода назад были вторые роды. Сколько месяцев после родов максимум при грудном вскармливание может отсутствовать менструация. До родов делала лапароскопию в связи со сбитым циклом.
Добрый день, Балашова Ольга! Нет строго установленных сроков, все индивидуально, во многом зависит от режима кормления ребенка.