Консультации / Педиатрия

Добрый день

Добрый день! Я суррогатная мама. Кормить, как понимаете, нельзя. Куда деть молоко? Гинеколог мой сказала перетягивать и выписала таблетки. Сказала, что пить поменьше нужно - хотя я читала, что наоборот пить мочегонное нужно. Сказала, что молоко пройдёт через 3 дня. Это правда? Что вы мне посоветуете?
Добрый день! Носите хорошо подобранный удобный и плотный бюстгальтер 24 часа в сутки, прикладывайте холодные компрессы для уменьшения набухания, боли в груди (например, обернутый полотенцем пакет со льдом). Сцеживайте до облегчения чувства наполненности груди. Вкладывайте в бюстальтер холодные капустные листы, они отлично помогают снять боль и набухание груди. Настои из шалфея, мяты, петрушки помогают уменьшить выработку молока. Если в груди образовались уплотнения, опорожняйте её полностью до тех пор, пока уплотнение не пропадет. Продолжайте обычно питаться и пить. При применении лекарственных средств для облегчения боли, необходимо сначала проконсультироваться с врачом, помогают облегчить боль ацетаминофен/парацетамол ( торговые марки Тайленол, Панадол и т.д.) или ибупрофен (Адвил, Мотрин, Нурофен и т.д.) Удачи Вам))