Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте, моему малышу 1,5 месяца, мы переболели ОРВ, пили антибиотики и линекс. У малыша 2 недели был жидкий стул, потом врач нам прописала Примадофилус, давала 2 раза. Малыш не ходит в туалет 5 дней, что мне делать- не знаю, вроде бы он тужится и никак не получается.
Если стула не было 5 дней - срочно делайте очистительную клизму. А по нестабильному стулу надо подробнее разбираться (какое вскармливание, сдать посев кала). Растите здоровыми)))