Консультации / Гинекология

Здравствуйте Не подскажете я гражданка Киргизии и мне скоро рожать ...

Здравствуйте! Не подскажете, я гражданка Киргизии и мне скоро рожать, не подскажите в каком роддоме Москвы меня примут. Спасибо.
Добрый день, Элиза Акбарова! При начале регулярной родовой деятельности вызывайте скорую медицинскую помощь. При отсутствии медицинской документации госпитализация скорее всего будет в ГКБ 68 и обсервационные отделения других роддомов.