Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор У меня сильный гормональный сбой волосы растут ...

Здравствуйте, доктор! У меня сильный гормональный сбой (волосы растут на груди и на животе, "усики и борода"). Стала пить ярину. Волосы начали пропадать, но я сильно поправляюсь. Что делать? Подскажите?
Добрый день, Анастасия Сараева! Давать какие-либо рекомендации мне сложно, необходим очный осмотр в Вашей ситуации. Единственное, что могу сказать, Ярина - это препарат последнего поколения, входящие в состав компоненты не вызывают прибавку в весе, проблема, видимо, в чем-то другом.