Консультации / Гинекология

Элевит или йодофол

Принимаю витамины элевит, вчера ходила в ЖК, и мне гинеколог сказала принимать йодофол, я возразила, мол, уже принимаю другие витамины, но она сказала , что там слишком много разных витаминов и они пока лишние, я в растерянности - принимать и дальше элевит, или прислушаться к совету врача. Хотя на витаминах, которые она мне посоветовала написано, что это БАД, подскажите, пожалуйста, что делать?
Не берусь комментировать действия врача. В этой ситуации можно оставить элевит.