Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку прописали жидкий канефрон Не хочу его давать т...

Здравствуйте! Ребенку прописали жидкий канефрон. Не хочу его давать, так как там содержится спирт. Можно ли канефрон в таблетках и в каких дозах? Ребенку 3 месяца.
10 капель канефрона это примерно 1/3 часть драже, но драже делить вам будет неудобно, капли разработаны специально для детей и содержащийся в них спирт не повредит ребенку. Растите здоровыми)))