Консультации / Гинекология

Низкая плацентация

Здравствуйте! У меня низкая плацентация по задней стенке 1,2 см и тазовое предлежание плода, нам 22 недели. Подскажите, пожалуйста, поднимется ли плацента, и примет ли правильное положение ребеночек? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ!
Добрый день, Витана Назарова! 22 недели - это срок, когда все ещё может измениться, не волнуйтесь