Консультации / Гинекология

Грипп на 9-ом месяце

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня сейчас 36-я неделя. Уже как 3 дня у меня насморк и горло болит (иногда жидкий стул-не знаю это от гриппа или нет). Какие могут быть последствия? Как может грипп повлиять на ребёнка на 9-ом месяце? Заранее спасибо!
Добрый день, F@llen @ngel! Проконсультируйтесь с терапевтом, необходимо лечение