Консультации / Психология и психиатрия

С какого возраста к Вам можно записаться Ребеночку годик и 2 месяца...

С какого возраста к Вам можно записаться? Ребеночку годик и 2 месяца: он сильно неспокойный: свекрови по ночам спать мешает... Она меня к Вам послала! Заодно и мне бы препаратики успокоительные, а то я на нее кидаюсь в порыве материнской заботы по отношению к собственному чаду.
Здравствуйте! Я работаю в США (штат Невада), поэтому могу Вас проконсультировать через сайт mail.ru. Для этого Вам необходимо подробно описать поведение ребенка (как он развивается, что Вас беспокоит и т.д.). Расскажите о себе, свекрови и отношениях в семье. Я также предоставляю "очные" консультации через программу Skype.