Консультации / Сексология

Оральный секс

Добрый день, моему мужчине нравится оральный секс. В то время как я, до встречи с ним, не сталкивалась с этим. Опыта нет. Мужчины, с которыми встречалась, не были так близки мне, либо не принимали такой секс. Сейчас хочется доставить такое же удовольствие любимому, какое он доставляет мне. Но из-за не опытности не могу преодолеть барьер. Я чувствую, что ему не хватает этого. Подскажите, пожалуйста, как лучше сказать и начать действовать?!
Добрый день. Вот задали Вы вопрос - я несколько в замешательстве. Ответить ОБЩИМИ словами - наверно, Вы ждете не того. Расписать по словам и секундам, ЧТО делать - наверно, будет как-то странно выглядеть. Давайте так: и то, и то попробуем. Итак, общие слова. Оральный секс ныне не такая экзотика, что его нужно обставлять как нечто О-ГО-ГО! Тем более, что мужчине его не хватает (не знаю, как Вы это определили, но верю). Так что, какой бы путь для решительного поступка Вы бы ни выбрали, он будет встречен громкими УРА! ЧТО ДЕЛАТЬ. На выбор. 1. напишите письмо типа "дорогой, я решила, что наши отношения должны вступить в новую фазу. Мужчины, с которыми встречалась, не были так близки мне, чтобы я решилась на ЭТО. Сейчас хочется доставить такое же удовольствие тебе, любимому, какое ты доставляешь мне. Но из-за неопытности не могу преодолеть барьер. И вот сейчас, пока ты читаешь это письмо, я ДЕЛАЮ ЭТО!!!" И пока он внимательно читает, Вы прикасаетесь губами к его гениталиям. 2. ЕСЛИ Вы не хотите оставлять письменные улики, ничего не пишите. Начали с мужчиной играть в постели, заняли более активную позицию, целуете его в губы, в щеки, в грудь, а потом все ниже и ниже... Вряд ли он Вас прервет. 3. Свяжите его, завяжите глаза и ласкайте по всему телу то перышком, то уголком визитки, то пальцами, то промежностью. И целуйте, где ни попадя - а потом прицельно, где наметили. Да, уж, представил, как мужчине повезло... По-моему, у меня неплохая фантазия, а? А у Вас? Может, сами что-то придумаете? Что бы там ни было, счастье мужчины восполнит любое Ваше неумение. Так что, прямо сегодня... Удачи вам!