Консультации / Гинекология

Михаил Владимирович здравствуйте У меня обнаружили хламидиоз Подска...

Михаил Владимирович, здравствуйте. У меня обнаружили хламидиоз. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами его можно вылечить? Срок беременности 6 месяцев.
Добрый день, Александра Галкина! Есть определенные схемы лечения во время беременности, лучше проводить лечение все же во втором триместре. А препараты назначает ваш лечащий врач, по он--лайн консультации это не правомочно.