Консультации / Стоматология

Здравствуйте У меня такая проблема дочки уже 8 месяцев а первого зу...

Здравствуйте! У меня такая проблема, дочки уже 8 месяцев, а первого зуба все нет! У знакомых уже в пять-шесть месяцев по одному-два зуба. Вот у друга сын на два дня старше моей дочери, а у них уже пять зубов! Врач ругается. Говорит, что такое отставание не нормально и хочет, чтобы мы давали ей яичную скорлупу. Скажите, пожалуйста, что нам делать?
Здравствуйте! . Все молочные зубы прорежутся до 2 лет. Не переживайте. Все у Вас в порядке. Запомните - что отклонение в прорезывании зубов на 6 месяцев в ту или другую сторону является НОРМОЙ, еще никто не придумал как ускорить прорезывание зубов.