Консультации / Эндокринология

ДГЭФ-сульфат

Добрый день! Недавно сдали с дочкой анализы на гормоны (дочке 4 года 9 месяцев). Меня беспокоит результат исследования ДГЭА-сульфата: 5,9 ug/dl при референсных пределах 32,70-276,00. О чем может говорить понижение ДГЭА-сульфата? P.S. 17-OH прогестерон, Тестостерон, ТТГ - все в норме. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Причин снижения ДГЭА-сульфата много. Нужно понимать причину, по которой Вам назначили его сдать. Какие жалобы, данные осмотра ребенка.