Консультации / Педиатрия

Малыш потеет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это нормально, что ребенок потеет? Ребенку 2 месяца, после диспансеризации в 1,5 месяца ничего особенного выявлено не было, только небольшой тонус, сказали подождать до 3-х месяцев и начать делать массаж. Нужно ли ждать 3 мес. или лучше начать массаж уже сейчас? Спасибо.
Здравствуйте! хотелось бы уточнить на сколько сильно потеет, можно предположить у ребенка начинающийся рахит. даете ли вашему ребенку профилактически вит.д, на каком вскармливании ваш ребенок? для массажа не нужно ждать, надо начинать. Спасибо.