Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моему сыну 1 год и 5 месяцев во время игры если что-то...

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 5 месяцев, во время игры если что-то у него не получается, то бросает в сторону игрушку, ночью если ножкой упирается в бока кроватки то нервно вскрикивает.
Ничего настораживающего. Но на всякий случай посетите ортопеда - вдруг что-то с ножками.