Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего ребенка запор уже не может пятые сутки сходить...

Здравствуйте! У моего ребенка запор, уже не может пятые сутки сходить по большому. Нам 3 месяца. Смесь давали белакт, поменяли на нутрилак и всеравно не может. Даем дюфилак, вторые сутки, результата0.
Здравствуйте! В этой ситуации следует сделать очистительную клизму. но далее необходимо разбираться с причинами запора - слишком часто клизмы не рекомендуются. Нужно смотреть ребенка в реале, нужны данные о прибавках массы тела и пр.