Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Скажите пожалуйста я принимаю Кальций Д-3 Можно ли в э...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я принимаю Кальций Д-3. Можно ли в этом случае давать ребёнку витамин Д? Ребенку 4 мес. Спасибо.
Здравствуйте. при приеме - Кальций Д-3- во время лактации, надо быть осторожным, потому что витамин Д в препарате попадает в грудное молоко, а также все зависит от длительности приема препарата. витамин Д ребенку с профилактической целью назначается с 4Х НЕДЕЛЬ ДО 2Х ЛЕТ, на сколько длительно вам назначен кальций Д-3? если уровень витамина Д у ребенка недостаточен, то нужно. СПАСИБО .