Консультации / Педиатрия

Она сказала возможная причина в том что животик болит или спать поз...

Она сказала возможная причина в том, что животик болит или спать поздно ложимся. Еще может влияет то, что беременность 3-я, а роды первые. Больше ничего не сказали, назначили витамины и массаж. Но я стала замечать, что он реже стал дергать головой, в основном когда беру на руки, чтоб отрыгнул, когда он в сонном состоянии.
Леночка, посмотреть бы на него! Давай для начала доверимся видевшему вас специалисту. Пройдите курс лечения. Да, еще, не короткая ли у вас уздечка на язычке?