Консультации / Эндокринология

Анна Олеговна добрый день У моей дочки 9 лет увеличены лимфоузлы на...

Анна Олеговна, добрый день! У моей дочки, 9 лет, увеличены лимфоузлы на шее с левой стороны. Я наблюдаю это увеличение в течение примерно 4-х лет. Педиатр говорит, что увеличение в пределах нормы. Делали УЗИ, специалист сказал, что если есть, например, аденоиды, то это увеличение объяснимо. Однако увеличение не проходит и сильно меня беспокоит, оно довольно большое, на мой взгляд.Почти у всех детей аденоиды, но почти ни у кого не опухает шея. Пожалуйста, подскажите, какие анализы мы можем сдать, чтобы исключить всё плохое и чем лечить хроническое увеличение лимфоузла. Можно ли обратиться к Вам лично с этой проблемой?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться у гематолога.